...

С кем или с чем у вас ассоциируется Ольга Бузова?)

Ответы
Валентина Скубак

С Наступающим НОвым Годом!. Лучше задуматься о себе и о своей жизни, чем кого-то с кем-то сравнивать или о ком-то просто думать. Тем более, что Новый Год каждому несёт СВОЁ! Будьте Здоровы, Радостны и Довольны тем, что уже имеете,😍 и тем, что Вам подарит Новый ГОД!😊

Фрост

Ассоциаций нет. Могу только сказать, что она, как и многие, пытается свою глупость выдать за наличие большого ума

Ольга Фролова

С соской пустышкой,которую используют в младенчестве,а потом безжалостно выбрасывают.

Кристина Дмитриевна

с девушкой лёгкого поведения...которая пытается взять всех своим плоским телом

Ирина Гром

С песней Харламова "я смотрю телепроэкт дом-2 ночаааааами напролет", пхахаха))))

Александр

Она хорошая.Не знаю,почему,но именно так я её вижу.Вопреки всему.Сам в шоке!

Светлана Костина

Она дурында.

Александр

Ну да,но беззлобная,какая есть.Я же говорю,не знаю почему.

Светлана Костина

Странно.Прямо напрашивается некоторое определение.....

Александр

В том то и дело,что я не считаю её сексуально привлекательной.Пишу же,что не могу пояснить.

Марина Еремеева

с тупенькой по жизни,несмотря на то,что знает несколько ин. языков.😏

Мукадас Кабирова

Ни с кем. Разве что скандальная особа или жертва злых сплетен и интриг

Мукадас Кабирова

Ни с кем. Разве что скандальная особа или жертва злых сплетен и интриг

Любовь Чеботарёва Волгоград

хорошая девочка.. целеустремлённая.. энергичная..увлекающаяся натура

Вера Bdfyjdf

Человек, добившийся известности, основанной на низменных инстинктах

Юля Мышонкова

не смотрю передачи с этим персонажем,поэтому не могу ничего сказать

Юля Мышонкова

не смотрю передачи с этим персонажем!поэтому не могу ничего сказать

Helena Veselova

С российским ТВ. Оно все такое- шебутное, бестолковое и безвкусное

Нина Ширяева

дом 2 я не смотрю категорически мне не нравится публичная е.......

Люба Кузьменко

я не люблю эти передачи соответственно я их не смотрю...............

Владимир Горшков

Обыкновенная блядь,таких раком до экватора ,не переставить.

Владимир Шибнев

Со вселенской безграмотностью, бесталанностью и глупостью

Малина

Да хватит эту бездарность обмусоливать))) она ж клоунесса

Надежда Полякова

Ни с кем и ни с чем,я не нахожу в ней ничего интересного...