Павел

Бенни Хинн и Анатолий Кашпировский?

Гипноз и наведение транса: ...технологии для внушения и самовнушения

Вы заметили, как мы вызвали состояние измененного сознания? Да, при помощи слов. В общем-то, здесь у нас и не было особенного выбора, поскольку именно в таком виде мы передаем информацию - слова на экране монитора (или принтера, если вы ее распечатали) . Но если бы мы с Вами использовали какой-либо другой канал передачи информации, например, если бы эту статью вам прочитал вслух друг или какой-нибудь автоматический синтезатор речи, это бы все равно могло вызвать соответствующий эффект. Таким образом, для наведения транса могут использоваться любые каналы передачи информации: текст, звук, изображения, причем, используя специфичные для каждого канала средства, гипнотизер может существенно усилить вызываемый эффект.

Максим Маляев

В одном флаконе? Не верьте, это грубая подделка.

Елена Войнова

Бенни Хинн, не, не слышал . Мы только Бенни Хилла знаем :)))

Филюк

Кому важнее всего авторитет Библии, тому претит подобная манипуляция, скрытая под суггестией. Это хорошая проверка для верующих. Христос упрекал ищущих чудес, они будут пойманы на живца.

Сергей Руденко

посмотрите про бесконтактный бой, по-моему очень похоже

Евгения Мордакина

бенни ученик кэтрин кульман. сила Бога исходила от нее не только во время служений. при чем она просто даже ничего Не делала а люди исцелялись. это то о чем говорил Иисус. " Больных исцеляйте"- то что было обычным делом для верующих тогда в библии сегодня уже что то на грани фантастики. это от того что церковь отошла от Бога и занимается не понятно чем. но не об этом. эти служители уже в прошлом веке, смотрите новые пробуждения. там никто ничего никому не внушает. а кстати трансы, видения и прочие вещи описаны в библии, так что ничего такого в этом нет. кашпировский й прочие не придумали ничего своего, а лишь скопировали то что давно уже есть. называйте это как хотите, но против фактов реальных чудес, исцелении, ангелов, воскресений-все аргументы бессильны. да спасет Вас Бог. аминь.

Ольга Середа

лохотронщики