Лариса Никитенко

Как вам помогли телесеансы Анатолия Кашпировского в 1989-1990г.?

Гуля Смирнова

Трудно сказать, кому то он помог, но большинству людей ни чем не помог.

Dimon Тищенков

Никак. Какая-то я неподдающаяся )) А очень хотелось!

Денис

Очень помогли. В торговом зале постоянно появляются "гемморойные" скандальные клиенты. Любят пошуметь. Так вот проводили эксперимент. если очень тихо, чтобы не разобрать слов включать не музыку или телевизор а записи кашпировского. клиенты быстро успакаиваются и скандалов нет.

Просто Толик

Из фокусников достойнее не видела. Интересно наблюдать его работу. Только не зал. Стадное явление массового масштаба подавляет.
От понятия "Человек" остается лужица. И понимаешь, что вот так и живешь в этой лужице-среде.

Василий Иванов

смотрю на всех с тех пор бычкой, как анатолий

Сергей

я не проводила на себе эти эксперименты. сразу вначале сеанса начинала реветь белугой и уходила. а матушка моя упорно смотрела и смеялась. к концу сеансов посмеялись вместе и посмотрели для прикола шов ( на весь живот после операции) . шов почти полностью рассосался! мы так и ахнули! вот так то.
конечно. я согласна что Кашпировский обладает силой гипноза. но как это ПОТОМ выльется на всех-большой большой вопрос?!

Ирина Нуйкина

Не смотрю всякую ерунду. САМОВНУШЕНИЕ-весь секрет этих сеансов.

Pain

Ни разу не смотрел эту хрень.

Николай Чуланов

Мне как-то Чумака слушать больше вставляло...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Никак, моё сознание слушается только меня. Удивление вызывали те, кого корёжить начинало в зале, поначалу думала, что это - подсадные утки.

Алексей Лившиц

Помогло скоротать время. Зрелище потустороннее, особенно когда понимаешь, сколько вокруг легковерных и неадекватных людей.

Граф Дракула Граф Дракула

Я не помню смотрела или нет, а вот дочка посмотрев ТВ, лишилась... бородавок.