Лис Лисицын

Как вы помогли человеку последний раз?

Юлия Деревенская

Вчера--давала денег коллеге по работе на срочное обследование в кардиоцентре (сказала, что денег нет)... а состояние здоровья у неё очень и очень серьёзное, она это не понимает---буду капать ей на мозг, пока поймёт.

Алексей Кононов

Не ударил, хотя очень хотел !

Андрей Додонов

затормозил перед пьяным мудаком, который выперся на дорогу, чем несказанно ему помог!

Андрей Овчинников

Пристрелил, что б не мучался.

Евгения

кинул пару рублей

Дмитрий Грачев

В прошедшее воскресенье, помог девушке чемодан до метро донести, блин, кирпичами, что ли торговала, кг 50, не меньше, но красивая сучка .

Наталья

Я дал списать документирование управленческой деятельности и дал тетрадь, чтобы один парнишка сдал экзамены по бух. учёту.

Алексей Куликов

Я её бросил и вернулся а теперь жду что будет.

Ел
Елена

Только что на твой вопрос ответил) Это считается?

Валерий

я его оставила в покое

Катя Попова

ответила на эмоциональное тревожное письмо