Околя

Вы помогли бы человеку, с которым не общались 7 лет? и еще старше вас на 30 лет...

Алексей

....Да конечно.... если ничего право законного, хотя если очень хороший человек, то не грех и закон нарушить))))))))))... .

Александр Конюшенко

смотря какие отношения были до этих 7 лет... .
и если бы помощь была в моих силах, то наверное все-таки помогла бы....

Жанна Содомова

я бы и первому встречному помогла бы, если бы увидела, что могу чем-то помочь хорошему человеку.

Камолжон

Мне без разницы---сколько не общались, если обратится----чем могу---всегда помогу---сам помирай, а товарища выручай (поговорка)....