Дмитрий

Что сказать человеку, который звонит в 2 часа ночи?? И я не хочу с ним общаться! И я не хочу с ним общаться!

Екатерина Цветкова

Ответь на звонок. Назначь встречу через полчаса. Сгоняй на кухню возьми нож по здоровее. Вызови такси и езжай на встречу. После слова "привет", реж ему суке горло. Больше не коли, чтоб в дальнейшем можно было продать тело на органы. ТЫ ЭТО ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ?! . ПРОСТО ОТКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН ЕПТЫТЬ!!!!

Мария Борисова

Фантазии отключить ночью телефон не хватило?

Иван

ПОСТАВЬ в чёрный список или скажиему иди на... й

Ан
Анастасия

телефон отключи

Vitaliy Petrenko

"Черный список" на андроиде спасает от ночных смс и звонков. Сам пользуюсь)

Надежда

Закинь номер в чёрный список

Евгений Федосеев

выкл не глядя)

Евгений Усков

Отключить телефон или убрать звук - пусть звонит - ты его не услышишь...

El
Elgo

у меня телефон ночью на бесшумном, и кто звонит до пи*ды..)

Та
Тамара

пошли его на небо за звёздочкой..

Танечка Волошко

Послать его далеко-далеко.. . и объяснить дорогу.. . )))

Gog

Можно же включить функцию "ночной звонок" если у Вас АОН.

Семён

Так и скажи - "Не могу сейчас говорить" и положи трубку, а потом выключай телефон.

Анна Дайлиденко

Повести трубку, в крайнем случае просто отключите телефон.