Анастасия Клопотовская

Парень с которым мы общались сказал, что больше не напишет и не будет звонить... Сказал, что его

Друзья видели переписку Вк и ржали, как он перед мной унижался, сказали зачем ему это все надо... и он повелся: -(может это все к лучшему, но
Для меня он стал дорог, Я ему это говорила а он не верит, (О том что у меня есть к нему чувства даже говорить незачем) Я понимаю что где то и Я виновата, но Я сомневалась в нем он в любое время может меня послать, отказаться от меня) сейчас лежу и плачу, не могу остановиться: '(

Kurbon Otambekov

улыбнуло)) ) говоришь ржали други... а кто свидетель? скорее он сам и посчитал что он унижался!!!! да хоть мне кол на башке чеши типа мой выбор не тот.... всех пошлю нафиг!! ! мой выбор (девушки) это я сам!!!! попробуй кто посягни! хоть родители, хоть друзья!
вставай и не реви... .
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))))

Alexandra

Ни в коем случае не унижайтесь! Он не достоин Вас, если из-за смеха его друзей так легко отказался от Вас! Значит, совсем не ценит, не дорожит Вами, не уважает Вас! Он повел себя как безвольный трус, и не стоит никакого внимания, а тем более уважения! И если, кто и виноват, так это он.

Мария Коростелёва

Вы даже не виделись в реале? И плачете из-за виртуальной любви? Господи... успокойтесь 🙂 Ненужно брать это так близко к сердцу.

Александр Лавриченко

Козел он. Я у девушки много раз просил прощение, терпел многое. И когда друг назвал меня подкаблучником поставил ему тормоза, чтоб знал свое место. А к девушки другое отношение, я очень ней дорожу. Знаешь, если он так легко отказался от тебя, значит не нужен тебе такой человек.

Milena

во-во!! ! живи настоящей жизнью... все наладиться!!!

Андрей Гитерман

Забудьте как страшный сон, значит - не судьба!

Стеблянко Виктория

Викуля, а был ли мальчик? Мальчик и права-то не имел показывать дружкам своим твои письма. Подленько мальчик поступил и вдобавок трусовато- не хватило смелости свое мнение иметь перед дружками. Он и по жизни сможет предать. Нужен тебе такой?

Жора Быханов

Детский сад.

Ольга Шепеленко

Жалость к себе-проявление инфантильности, слабоволия, детскости, вам нравится болеть, потому что все вас успокаивают, жалеют, окружают вниманием, хватит пить энергию с близких, повзрослейте наконец.