ОК
Оксана Ковригина

парень, когда с друзьями не звонит мне, хотя мы с ним сегодня даже не виделись, мало общались... почему он не звонит?

я ему не нужна???? (((((((((( иногда он пишет и звонит постоянно, а то наоборот редко и фиг дождешься.. . почему так с чем может быть связано?

Ирина Филимонова

Если вас устраивает то, что Вас используют как приобретенную вещь, то продолжайте в том же духе, через полгода Вы так себе самооценку опустите, что потом и не узнаете себя.
Это не парень, а "мужская шалава" ( человек, который ни к чему не привязан и никому ничем не обязан) .
Я бы на Вашем месте поискал (а) бы вариант посерьезнее, .
"А годы летят, наши годы как птицы летят и некогда нам оглянуться назад"

Alexandr Yakovlev

значит ты ему не нужна

Александр Плаксин

Когда парни с друзьями, они стараются отдохнуть чисто мужской компанией. Просто так сказать это временная смена обстановки. Не переживай, всё хорошо. погуляет и позвонит и увидетесь

Tatyana M

Он просто сосредотачивает свое внимание на друзьях, когда он с ними и это правильно.

Юлия Чивилева

вот-вот.. Никитос ответил)) только своего парня этим вопросом не доставай)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Дай ему глоток свободы и увидишь, что он исправится)