Марина

Как понять почему парень не звонит? потому что устал стучаться в закрытую дверь? или потому что...

уже в объятиях другой?

я больше, чем уверена, что второй вариант (((((((

у него есть деньги на балансе и время тоже есть ((( прсото ему там весело без меня по зоходу

Олег Иванов

нефиг закрывать дверь

Анна Беспалова

Может денег нет, а может нет любви....

Анар Аскеров

выдерживает паузу) скоро позвонит!

Дина Никулина

деньги кончились на балансе)

Алена Миронова

Ты думаешь, парень будет за тобой всю жизнь бегать и терпеть закрытую дверь? если тебя волнует, почему поведение парня такое, спроси у него напрямую. тут все могут только предполагать почему, а он знает точно.

Станислав Егоров

достала наверное

Александра Заренкова

да ты не только стерва (двери не открываешь стучащему) , но еще и дура (не звонит, потому что не хочет)!

Дима Сидонов

Вот у Вас женская логика однако, поражает. Если не звонит значит в объятиях другой, если не трубку не берёт в час или два ночи (когда по идее почти все спят) , всё значит с другим никак иначе. Не может же парень ночью спать, когда я вся такая жду лот него звонка. А то что ему некогда или что с ним случилось Вам не судьба узнать или женская гордость то что парень должен первым звонить всегда и везде это не позволяет сделать.

Иван Пашков

ждет чтобы ты первая начала звонить и писать.

Иван Платаный

Всегда найдется на любимого человека время позвонить.. а остальное все отговорки..

Ирина Карпова

если не звонит, значит так ему нужна!

Игорь Светлов

У меня вопрос такой - а почему ты не позвонишь?