Алексей Бесшапошников

Время. Сегодня переведут часы а 2 часа ночи. Куда? На час вперёд или на час назад?

Татьяна *****

Я в отказе.
Переводить не буду...

Елена

Я никуда не перевожу

Эльшан Салимов

не сегодня а в следующем году

Рустамбек Турсунов

А переведут ли вообще? Вроде и власть сменилась ( формально) , а законопроект так и не утвердили. В Российской газете написано, что не будут, хотя вопрос отчитается спорным.

Игорь Федосеев

Может и переведут, кому надо. Но тут уже не важно, куда...

Яна Яночка

Всегда назад переводили, а в этот раз - кто куда хочет. Я так вообще не буду этой "хренью" заниматься.