Наталья Лагутина

Перевод часов на зимнее время Когда, во сколько, и назад или вперёд будет переведено время?

Aleksey Mantsurskiy

Основная часть России 26 октября 2014 года в 2 часа ночи переводит стрелки на 1 час назад, и сезонного перевода времени больше не будет.

Если ты попадаешь в один из нижеуказанных регионов, то ты стрелки либо не переводишь, либо переводишь на 2 часа назад.

Не переводят: Удмуртия, Самарская область, Кемеровская область, Камчатский край, Чукотский округ.

Переводят на 2 часа назад: Забайкальский край и Магаданская область.

Изменения в законе "Об исчислении времени": http://www.rg.ru/2014/07/25/vremiya-dok.html

Подробнее: daybit.ru/solnechnye-chasy/perevod-chasov-na-zimnee-vremya-2.html

Ра
Рамаз

вроде уже не переводят

Александр Лазарев

Весной -- Вперед ----В -- В

Осенью ---Обратно ---О -- О

Инна Зламан

объявят по всем каналам