Евгений

будут ли переводить часы на зимнее время и когда?

Татьяна Махалина

Достали уже! Только на одной странице данной категории это уже третий вопрос по этой теме! Что так сложно посмотреть ответы в уже заданных вопросах? Или воспользоваться поисковиком проекта?

http://otvet.mail.ru/question/81171508/

Для особо одаренных сообщаю – время в этом году, к счастью, переводить на зимнее НЕ БУДУТ! (и очень надеюсь, что и в следующем тоже! )
А ближе к декабрю видимо самый популярный вопрос будет “Будет ли конец света и почему не видно Нибиру? ”

Кристюша

думаю не-а

Вадим Варванин

Слышала, что 28 октября на час назад, но точно не знаю, остается слушать СМИ.

Олег Тарураев

Зависит от того, в какой стране Вы проживаете.