Андрей

когда переведут часы на зимнее время

Насти Никулина

В России перевода часов не будет!
Никаких объявлений на этот счёт не было.

Напомню, осенью прошлого года Россия отказалась от сезонного перевода часов, оставшись на летнем времени. Это вызвало массовое недовольство людей, испытывающих дискомфорт от слишком позднего рассвета зимой.

В конце сентября 2012 группа депутатов внесла в Госдуму законопроект о возврате к постоянному зимнему времени, но этот законопроект так и "завис". Если даже Дума или Правительство в ближайшие дни примут положительное решение по данному вопросу, переход состоится не ранее чем следующей осенью.

Большинство стран Европы, как обычно, переведут часы назад в ночь на воскресенье.

Переводить стрелки на час назад в октябре не будут
28.09.2012, 00:20 "Российская газета" - Федеральный выпуск №5897 (224)
Переход страны на зимнее время, который мог состояться 28 октября, откладывается.

Источник: www.worldtimezone.com

Ал
Александра

послевчера будут переводить

Дмитрий Максимов

спроси у интернета сколько время )))))

Акылбек Калчаев

И не надейся... по крайней мере на эту зиму переводить не будут, а потом забудут

Михаил Беляков

слушай не будут переводить всё