Григорий Онищенко

Что делать если часы не переведут на зимнее время?

Как работать в таком режиме на производстве тем у кого дети ходят в детский сад?

Мария Дроненко

А что, производство и сад по разным часам работают?

Настька Аржанухина

Некоторые участники форума путают, что такое зимнее время.
Если часы останутся на летнем времени, наши дети будут ходить ночью в детский сад.
Надо чтобы они вставали как раньше утром с восходом солнца, т. е. перевод часов на зимнее время дарит нам 1 час.

Елена Ухватова

Мои дети всё время ходили ночью и в детский сад и в школу (Мурманская обл. ) и ничего, хорошо себя чувствуют . Всё это "спекуляции" и про экономию энергии и про дойку коров и про "несчастных" детей. Поэтому ответ - ничего не делать, живите как живёте.

Нася С

Абсолютно так же.
Просто маленьким детям не придется вставать на час раньше и истерик будет гораздо меньше))))))))

Марина Бухтина

Переводить не собираются!

Вася

В России уже 2 года, как не переводят. Эту кухню, якобы, экономии электричества признали лохотроном. Поэтому, это в России кануло в ЛЕТУ.