Имран Ахмадов

а кто в курсе? переведут зимние часы в России и в Москве тоже касается

Егор

Нет.

Перевод часов в 2013 году увеличил бы разницу во времени между Сочи и Европой. Из-за этого зимние Олимпийские игры могут потерять часть аудитории. Видимо депутаты, предложившие вернуть переход на зимнее время, решили пойти навстречу организаторам спортивных соревнований.

К обсуждению вопроса сторонники перевода часов на зимнее время готовы вернуться после Олимпийских игр в Сочи.
В любом случае в Госдуме законопроект уже, скорее всего, рассмотреть не успеют, вернуться к нему смогут в конце весенней сессии или после завершения летних каникул.

Надежда Астафьева

про Москву понравилось

Вадим Варванин

Всех касается. а вот переведут или нет пока неизвестно

Максат Омирбаев

Пора бы сообщить народу. А то переведут втихаря.

Ол
Ольга

Не переведут. Будешь Лигу Чемпионов в 2 ночи заканчивать смотреть.

An
Andрей

А Москва уже НЕ Россия?!