Юсик Пандочка

Какой режим дня минздрав предлагает для детей школьного и дошкольного возраста если часы не переведут на зимнее время??

Геннадий Томилин

Прекрасный и замечательный!
По спокойным тихим улицам дети пойдут в школу, как и во многие прошлые зимы!
А не только в эту, как пытается выставить всё истеричный и брехливый автор вопроса)))))))

Саня Заец

Укладывать на два часа раньше, хотя они и упираются, не понимают, что им добра хотят дяди, которые не наигрались в детстве в украденное время ((

Екатерина Мельконовицкая

К сожалению слезы наших детей не врут!
Мои дети тоже не могут выдерживать такой режим!