Дима

превод часов на зимнее время

кто нить скажет на сколько часов назад надо переводить время в хабаровске а то не понятно говорят вроде на 2

Нина

Хабаровск -переход на зимнее время

Переход на зимнее время отнимет у жителей Хабаровского края...AmurMedia.ruХабаровский край…/perehod-na-zimnee…
Переводить время в Хабаровском крае сразу на два часа назад не будут, хотя об этом сообщали все СМИ. Семичасовая разница во времени между Москвой и Хабаровским краем сохранится, сообщает корр. ИА AmurMedia.

Виктор Дейнеко

Живите по Гринвичу-никогда не переводят!

Sergey

я так против игры со стрелками и так просыпаешься солнце почти в зените, а ща будет проснулся на работу пришёл, а солнце уже садится стало

Сергей Сыров

Хабаровск переводит стрелки на 1 час назад, как и большинство регионов России, семичасовая разница с Москвой остается.

Вот мой предыдущий ответ, в нем есть ссылка на закон.
http://otvet.mail.ru/question/171117159