Александр Монахов

Часы переведут сегодня ночью или нет?

Иван Родькин

ага, дядя вова лично своими ручками придет к тебе в гости и стрелки часиков подвинет... жди...

Света Кладкова

Переведут тогда, если начнутся стачки демонстрации. Кому нужны наши просьбы? По - темноте утром маленькие дети идут в школу. Им же страшно.

Улан Исмаилов

Президент обещал перевод часов на зимнее время!
Народ не узнал что надо еще какое-то голосование пройти, вот мы и опомнились когда в школу сегодня детей собирать начали после каникул!

Екатерина Лубенникова

Надо каждый день писать петиции, к президенту, во все газеты! Если каждый недовольный напишет одно письмо президенту, нас могут услышать! Он вроде собирался перевести часы!
На многих форумах наши вопросы стирают просто.
Но еще одну такую зиму моя семья не вынесет.

Ирина Сурыгина

О переводе часов забудь.

Елена Мещанкина

спала, чтоль?

Виктория Калиничева

Долго же вас после 28 октября колбасило! Теперь до весны спите спокойно!

Лёха

Насрать политикам на деток которые по ночам к 8 часам на занятия ходят!

Вика

Опять решили народ побаламутить, уже давно все проехали эту тему. Все знают, что никакого перевода часов не будет.

Ольга Булатова

Видишь, от недосыпания народ звереет. Значит, это кому- то надо. Реально, мозги от перевода вперёд, сьезжают.

Ольга Смирнова

С этим вопросом к медведке, он главный часовщик