Елена Копаница

народ! вот у нас час ночи. а у вас? очему не спим?

Манмарева Татьяна

Так, лады, Мадин, я пошел спать. спокойной ночи всем

Alexander Ignatenko

Занятие онанизмом, тоже не скучное занятие. Чем сейчас и занимаемся в кругу друзей, подруг.. . Попробуйте в этот час ночной и Вам сразу станет легче!

Ha
Hakan

так только одиннадцать! детское время!

Галина Фокина

Жду когда сильно спать захочется, а то если сейчас лечь буду засыпать долго и мысли разные будут разрывать мозг.

Александра Черникова

Так выходные же:)

Кристина Кудинова

и у нас, ещё не вечер... как нашатаюсь в интернете, так спать