Анюта Леписа

Мне по ночам звонит идиот. Нужна помощь.

С полицией связываться не хочу интересуют народные методы воспитания. Я знаю этого человека и он меня я когда-то жил недалеко от него.
Теперь про этого идиота. Зовут его Коровин Сергей Лазаревич, ему 59 лет, у него 2 группа инвалидности по психическому состоянию. Состоит на учёте в псих-диспансере, чокнутый он с детства, у него есть 2 сестры которые его еле контролируют, ростом он 145 см, кучерявые патлы до плеч, круглые очки и поросячьи глазки, вообщем порося .Звонит он мне 3 года, причом говорит что это я ему звоню и издеваюсь над инвалидом, при этом иногда плачет, а иногда с ходу матюгается .Иногда бывает подниму трубку а он как резаный орёт -дибилушки !!!Всех зарежу, башку отсекирую и на кол прибью !!.Иногда поёт песни типа Секир-башка, секир башка, секир-башка мы отсекирим и эту бошку мы на ель торжественно пришпилим. Я по возможности все эти художества записываю на диктофон, если есть желание послушать пишите на эл. почту. Говорит что у него есть знакомые в КГБ и они меня скоро найдут и расстреляют.
У Серёжи есть друг Володя, он живёт за стенкой (у них дом на 2 хозяина), Володя тоже состоит на учёте в психушке, ему примерно лет 65.Приятели весело отмечают все праздники, а особенно Новый Год. На новый 2013 год они напились, облили бензином растущую в ихнем дворе ёлку и подожгли, а потом водили хороводы вокруг неё и орали матерные песни на весь посёлок. Всё это продолжалось пока не приехали менты, Серёже пригрозили психушкой, а Володю отвалтузили. Кароче говоря менты ездят по праздникам на этот адрес как к себе домой. Серёжа мне часто звонит и хоронит всех наших знакомых, говорит что в той или иной семье кто-то помер. А один раз позвонил и сказал что у него несчастье и он крякнул. Помогите от него отделаться.

Звонит на домашний, а номер сменить -это вставать на очередь и ждать года 2-3 я узнавал.

Сладкая Девочка

Телефон городской на ночь отключай. Знакомым сообщи мобильны номер, пусть звонят на мобильный

Максим Плуталов

на сотовый звонит? Блочим номер и радуемся жизни

Эгесихора Райская

Вот что я тебе скажу, выбирайся из этой дебильной округи

Всеволод

а номер сменить-ну очень тяжко.

Дмитрий Сиротин

Добавь его номер в игнор на телефоне.

Игорь Летов

почему бы не сменить номер телефона

Ольга Воробейчик

смени номер и не кому не давай

Ivan Asonov

Заблокируй номер в услугах связи, напиши заявление, укажи причину, если на сотовый смени номер или ночью ставь на "без звука",или пометь номер в черный список. Ситуация печальная, но это называется телефонный терроризм, именно это и может являться причиной для блокировки номера обслуживающей компанией.

Светлана Линник

может приобрести телефонный аппарат навороченый, с автоответчиком, где можно настроить черные списки номеров

Димитрий Бобров

добавь его номер в чёрный список

Жанна Ситникова

Вы обречены.... такие люди сейчас не нужны государству...