Татьяна Медведева

А это нормально когда человек с высшим образованием общается с человеком у которого 10 классов, который еще и матерится?

Nadeghda Ionkina

Нормально. Диплом возвышает его владельца только в его собственных глазах. Остальные люди продолжают видеть этого человека таким какой он есть..

Анна Разорёнова

Я и с высшим могу на стройке нах*уй послать, и что? Это все Русский язык! Или ты считаешь себя лучше его? Кусок мяса, умрешь как все и не о чем тут говорить.

Ка
Каришка

иногда человек Настолько заобразован, что и поговорить не с кем. Свои и так знают то же, что и он, а вот малообразованный и выслушает и посочувствует и рюмашкой не обделит.

Сергей Катанцев-Черкесский

ВО не всегда свидетельствует об уме.

Влад

У меня 2 высших, одно из них военное - и ничего, общаюсь .

Анастасия Головина

Люди разные нужны, люди разные важны.

Руслана Лебедева

Ой, как будьто с высшим не матерятся! Да еще больше.

Улугбек Эргашев

У мня 90% работников с десятью классами, и матерятся.. . Так что же, мне с ними не общаться?

НЕ
Наталья Епанчинцева

а что, человек с высшим образованием каких- то голубых кровей что ли? князя нарисовались? 🙂

Виолетта Иванова

Не всегда диплом о высшем образовании дает человеку ума, часто только знания, Посмотрите на политиков у всех высшее образование, а дураки дураками,

Владимир Гогонов

Мне встречались люди с 10 классами настолько образованны и умны, что я со своим элитарным образованием чувствовала себя не совсем уютно порой, хотя умный человек никогда кичиться дипломом не будет---это ещё ни о чём не говорит... материться безусловно не есть хорошо.... но и профессора бывают и просто бабами и мужиками порой.... такова жизнь.

Елена Степанова

на его месте я бы тебя не слушал.

Юлия Астахова

Ненормально. А откуда вы знаете, какое у него образование?

Александра Терюшкова

Об этом спросите мастеров и прорабов, на стройке, может поймете, что это НОРМАЛЬНЫЙ язык общения.

Рахат Борбугулов

значит у него нет мозгов и высшее его образование тут совершенно ни при чём.