Юлия Масленкова

Не могу нормально общаться с матерью

Мать создает видимость семьи, хотя на самом деле этого нет. Я взрослый человек, своя квартира, работа. Но меня выворачивает наизнанку когда я общаюсь с матерью и я не знаю как это пройти, я не могу простить. Когда мне было 5 лет она ушла с работы и не работала больше, она сидела дома, но мной не занималась. До школы меня отдали в недельный садик и забирали только на воскресенье, в школе никто мне не готовил, не проверял домашние работы, дома постоянно не было ничего, мне не покупали одежду, всю зиму 9 класса я проходила в тонкой осенней куртке, я начала работать с 16 лет, и рвалась все время чтобы только уйти из дома. Ушла. И только к отцу я испытываю теплые чувства, он пытался хотя бы словом мне иногда помочь и захожу к ним сейчас ради него. Мать же не спросит никогда даже как у меня дела. Зато когда рядом кто-то посторонний, она начинает проявлять "активность" как-будто все прекрасно. Честное слово, в такие моменты мне хочется плюнуть ей в лицо, но я сдерживаюсь еле еле, она сейчас на инвалидности, плохо с сердцем, но я не знаю как мне быть.

Олег Щелканов

не держи зла никогда

Де
Денис

Ты простишь её когда сама станешь матерью.

Регина Лукьянчук Шуран

нужно простить прошлое-помолитесь. простив прошлое-поменяется будущее, потому что они тесно связаны между собой. поработайте над собой. посмотрите на ютюбе лекции сергея николаевича лазарева-мне помогают

Татьяна Грицишина

Она тебя родила, и только за это ты должна быть благодарна, вот забеременешь перед родами схватки будут, и ты поймешь, что не суди да не судима будешь! и твои дети будут так же относится к тебе, жизнь это наше отражение! Пойми прости .может у нее такой характер, может больна, мало ли

Ekaterina Vinokurova

Да и не общайся .

Екатерина Сергеева

Пытаться простить и понять мотивы ее поведения. Другое душу не успокоит.

Алина Землевская

ничего ты не изменишь.... терпи и все

Светлана Прохорова

забудь это не хорошо

Rishat Sharipov

Порой мы перекладываем свои проблемы на плечи близких. Мамы часто становятся крайними. Со мной тоже так было когда-то. К счастью, все изменилось.

Людмила Бородина

если бы вы были опекаемой маманей то превратились бы в инфантильное говно а из вас вышел самостоятельный человек

Николай Микешин

Вряд ли это когда - то забудется.... и, возможно, вы никогда не сможете её простить. Нужно просто жить так, чтобы не было времени об этом думать. Жизнь - она одна... и нужно стараться как можно меньше испытывать отрицательных - разрушительных эмоций! Бог всем нам судья... поэтому сделайте так, чтобы это был ваш прошедший и самый неприятный этап вашей жизни!)

Ирина

Только в тот день когда ты поймешь, что никогда, никогда её больше не увидишь, тебе станет не хватать её.Поговори с ней, расскажи что, чувствуешь попробуй понять почему.

ОК
Ольга Кельбах

Кирочка, относись пожалуйста к своей матери так, как бы тебе хотелось, чтоб твои дети к тебе относились.