Алена Нарышкина

Не могу нормально общаться с людьми!

Странно, это проблема преследует с детства. Я не очень хорошо умею общаться с людьми, точнее говорить, почему -то мне это плохо дается! Когда я говорю с людьми на обыденные темы, я не могу подбирать слова, постоянно мысли путаются, пытаюсь одно сказать, получается другое. Когда с кем-нибудь разговариваю, мысли в голове меняются так быстро, что порой несу всякую ересь. Посоветуйте что-нибудь в этой ситуации. Может быть читать больше русской классики? Заранее благодарен.))

Виталий Соснин

ТЕБЕ НУЖНО ОБЩАТЬСЯ НЕ С КРУТЫМИ ЛЮДЬМИ!! ! т. е. там, где ненужно быть надменным, и выставлять себя успешным

Павел Иванов

Наверно слишком концентрируетесь на том-какое впечатление производите

Black And White Angel

С уродами и отморозками я тоже не могу.

Сергей Матросов

Нужно читать больше, словарный запас расщирять...

Димка Горин

попробуйте больше говорить с незнакомыми людьми, может в привычной компании вы не можете избавяться от сложившегося ярлыка...

Сергей Царёв

тебе нужно очистить сознание!
идеально подойдёт практика медитации Випассаны.
Бесплатный десятидневный семинар и таких проблем у тебя не будет.
Запишись в ближайшем Випассана-центре!

Людмила Дмитриева

Я тоже и что дальше?