Qahramon Turaqulov

Можно ли нормально общаться с неадекватными людьми?

Или лучше избегать с ними контакта?

Н:
Наталья :)

Профессионально (ну если врач или психолог) можно, в других случаях - лучше избегать контакта

Элмира Нурбай Кызы

можно но всегда нужно)))

Сергей Сафонов

стать такими же неадекватными- и тогда все будет в полном ажуре

**
***анастасия ***

Если они веселые - то отлично) Полезно наверно)

Юлия Борисова

Ты видать часто неадекватных видиш и общаешся с ними.

Любовь Постникова

Если неадекватность клиническая - то запросто, они просто живут с этой неадекватностью ...
Ну а если кому зло сорвать на ближнем треба .. -дык тоже можно ...что под руку попадёт тем и можно

Оля

А есть ли в этом смысл, по моему нет

Дмитрий Гужва

Можно, если есть смысл и вас тянет к ним. не забудьте "поправку на ветер. "