Владимир Крикунов

Не получается нормально общаться с людьми.

Постоянно испытываю трудности в общении. Мне 25 лет, нет и не было девушки и нет друзей. Постоянно чувствую себя скованным, не могу слово вытянуть, а если и говорю, то полную глупость и совершенно невпопад. Внешность у меня довольно специфическая - низкий рост, телосложение худощавое и т.д., отсюда скованность с девушками. Зная, что такие как я интереса не вызывают никогда, испытываю постоянное чувтво, что им неприятно рядом со мной, что отвращение вызываю. Постоянно думаю, что все сказанное мной звучит глупо, шутки не смешные и т.д.

Оксана Костина

не комплексуйте, не создавайте проблему, там где ее нет

Эльмир Мамедов

Чувак, время придет к тебе и будет норм... почитай книги юмористические, чтоб было чем их схватить... удачи

Евгения Журавлева

Тебе срочно нужно самооценку повышать! ) Стать увереннее и перестать искать в себе какие-либо недостатки, люди чувствуют когда человек плохо относится к себе и так-же начинают относится к нему. Уверена, в каждом человеке есть, что-то красивое) И не всем девушкам нравятся высокие парни...

Саша Гуров

Тебе бы с психологом поговорить! я уверен что тебе помогут! Мне вот обычно феолетово что про меня думают

Андрей Смирноff

Девушки не любят скованных, есть такие кадры что не смотря на свою внешность и т. д и тп больше нравятся девушкам чем красавчики. Старайся как можно больше общаться с веселыми людьми которые могут и ответить хорошо и пошутить и умную речь вести, от них и сам научишься:))