Назира Дуйшенбиева

Что если общаться с людьми только для самоутверждения?

То есть выбирать людей круче себя и добиваться их признания?

если у человека комплексы и ему необходимо чтобы его признавали

Макс Гордеев

поймете, степень своего идиотизма )

Юрий Селивёрстов

Смысл? Неясно. Трата времени на ерунду. Самоутверждение - это когда на работе хороший результат. Независимо от мнения "крутых".

Елена Елисеева

Боюсь, что надолго не хватит.. .
Слишком широко шагать - штаны порвёшь. ;-))

Михаил Поборуев

а что дальше?

Ма
Машка

Потратишь впустую время, разочаруешься и впадешь в депрессию, когда поймешь что столько сил и времени потрачено впустую, ни на что .Пожалеешь о прошлом.

Настена

Ну почему бы нет... вы работаете над собой.