Aleksei Minin

Почему я не хочу общаться с людьми?

Есть близкие люди, но даже с ними я веду себя холодно. Такое чувство, что мне никто не нужен. Это ведь неправильно.

Я только знаю, что причина лежит глубоко во мне.

Дима

Может быть это как раз правильно? Надо найти себя в себе

Roma Mitrokhin

Когда близкие Вас оставят, тогда, возможно, захочется, да не с кем будет общаться...

Ольга Шевцова

Может быть вам просто нечего дать людям? А с собой вам интересно?

Алексей Баканов

что значит НЕПРАВИЛЬНО???? для кого, для вас? ? слушайте своё сердце. сами решайте, что для вас правильно.