Даша Хандурина

Почему с внешне привлекательными людьми приятнее общаться?

понимаю, что это не правильно, но тем не менее)
Всем привет))

Оксана Яковенко

Не всегда. Просто внешняя красота сначала привлекает ("встречают по одежке"), а дальше уже от души зависит. Бывают такие экземпляры, что ну его нафик. Но в целом да, более привлекательная внешность у людей с более приятным характером. Привлекательная внешность им дается за предыдущую праведную жизнь.

Вера Яковлева

Внешность и характер связаны. Потому так и выходит.

Wolf Wolf

поточу что гладиолус

Андрей Семенов

Это субъективно чувство. Считайте это своей особенностью 🙂

Анна

Если бы люди не обращали внимание на красивую упаковку - маркетологам жилось бы гораздо легче) Метафора))

Герман Митенков

восприятие у людей такое. сначало глазами, а затем на ум смотрят)))

Юлия Соболева

Это эстетическое восприятие красоты, привлекательности и гармонии в человеке.

Нинок

Потому что мы сначала воспринимаем внешний вид человека. Не зря сказано, что встречают по одёжке, а провожают по уму.

Ве
Вера

внутренняя красота отражается внешне безусловно и однозначно- Здравствуйте Жужа!