Яна Иванова

Почему с мужчиной приятно общаться?

Vlad Online

Потому что вы - женщина.

Валера Киевский

потому что вы увидели в нем потенциального сексуального партнера

Владимир Иванов

и у меня такая же фигня, тока с женщиной - мистика какая-то )))

Светлана Иванова

Видимо потому, что это Мужчина.

N*
Natali **

Не хватает общения именно с мужчиной.. .
Пытаешься понять мужскую психологию.. .
Иногда, что бы понять, что не все мужчины козлы.. .
Да и общение женщина -женщина и женщина- мужчина отличаются друг от друга как моно и стерео... Увидеть жизнь, пусть даже незамысловатую свою глазами мужчины во многом для женщины интереснее и полезнее.. .
Я так думаю!!!

Александра Багишева

Мужчина приятный

Дима Ормонов

потомучто кое где намокло

Albert Kulumbetov

По секрету с ним не только общаться приятно ю

Андрей Лушников

МА - совместно создающая. ПА - опора создающей. Женщина ищет достойного, на кого можно опереться в создании семьи детей и проч. и если находит такового, то с ним и приятно.

Андрей Крупенин

о каком мужчине речь? или, по Вашему, все здесь сплошь экстрасенсы и в курсе всех подробностей Вашего вопроса ?

Антон

Ну эт с какой стороны глянуть!!!!

Олеся Молдавская

тогда почему вы со мной сегодня не общались Леди??)))