Сергей

Почему мужчина общается со мной на ВЫ, хотя я с ним давно уже на ТЫ? Он старше.

Сергей Алексеенцев

Уважает. А ты нет

Юлия Кашина

Интеллигент, видимо. Или хочет таким показаться.

Эдуард Хуснутдинов

Гм. Обычно все бывает наоборот.

Мария Святова

Старая школа.

Зара Гаджиева

Привык вот и все

Мария Фортунатова

Может так воспитан..

Александр C

прогибается

Мээрим Сегизекова

Если старше. .
Значит умный и осторожный. .
И по каким-то причинам держит безопасную дистанцию. . .возможно исходя из собственного опыта.

Dg
Dguliss

Боится переступить грань дозволенного, боится самого себя и дорожит вами--это все в совокупности.

Борис Ежов

Такое воспитание. Очень трудно перебороть внутренние установки этики, заложенные в далёком детстве. Если мужчина, конечно, не кривляется и не строит из себя дворянина.

Саша Андрианов

Боится что ты не так его поймешь)

Юлия Неизвестная

Не даёт переступить грань