Ruslan

Не хотят со мной общаться, некоторые со мной общаются. Я начитанный энциклопедиями. Фантастику, художественные.

Я могу найти друзей, девушку только из музыкальной школы. И всё....
В переборах, в Рыбинском районе. Молодежь не общается с начитанными людьми, подростками.

Александр Андреев

Слишком умными вещами ты нагружен. С такими мало кто захочет общаться

Тарас Никандров

Русским языком пока не начитан?

Дмитрий Зубрев

Главное чтобы тебе было интересно то что ты рассказываешь. и найдешь своих.