Наталья Воронина

Почему со мной даже бомжи не хотят общаться???

Максим

А зачем вам общатся с бомжами или им с вами.. есть общие интересы?

Галина

...обычно виной...запах....

Гл
Глеб

С лошадями мало кто разговаривать умеет

Жанико

может потому что тебе всего 13 лет

Анютка

Холоп сам понял, что не достоин дружбы с царем... да на планете оч много народу! можно попробовать еще с кемнибудь общаться...и пробовать, и пробовать:)

Кристюша

Вас это так задевает?

Антон

- Доктор, меня все игнорируют!!
- Следующий!

Нина

Гусь свинье не товарищ.

Ир
Ира

У Вас барышня более высокий социальный статус, Вы им не интересны в введу их низкой потребительской востребовательности. (Хорошо сказал )) _

Марина

Общайся с клошарами.

Екатерина

Не по статусу)))

Ma
Maria

На это в Библии сказано: Омойся в проточной воде!

На
Наталья

Просто у Вас с бомжами нет ни чего общего.Давайте будем здесь общаться и поймете что с Вами хотят общаться не бомжи!

Владимир

слишком требовательна

Екатерина

со мной общаюцо с удовольствием...каждому приятно побазарить с интелигентным и культурным человеком