Ва
Васёк

Некоторые берут в привычку говорить "Внешность - не главное", но продолжают общаться лишь с людьми привлекательными. =>

Разве это справедливо?) )
Или эту фразу используют дабы показать свою "душевную красоту"?

Елена Нестерова

В первую очередь люди к сожалению смотрят на внешность, но при общении с человеком раскрываются его либо хорошие качества которые притягивают либо негативные которые отталкивают. Душевная красота это и есть человеческие качества. Внешняя красота не долговечна, а внутреняя с годами расцветает.