Антон Мазухин

Так получилось что с виду я симпатичный. Дело в том, что я не могу общаться с людьми из-за этого.... Внутри

Ко мне относятся автоматически часто хорошо, даже не нейтрально, как обычно ко всем, а именно с некой долей симпатии. С самого знакомства вижу это и дальше не могу уже нормально с этими людьми общаться. И вот из-за этих незаслуженных порций я не могу дальше развивать отношения с людьми... т. к ко мне не совсем адекватно относятся, для меня это что-то вроде лицемерия. Не лицемерие, но что-то рядом. Ко мне одно отношения, а к другим - другое немножко. Из-за этого общатсья тошно, особенно часто это именно с женским полом происходит, т. е в 99 случаях именно с ним. Парадокс, ведь вроде бы всем было бы приятно парням это, а меня наоборот коробит. Что мне вот с этим делать?

Алена Миронова

Подбери прическу похуже, одевайся немодно или смешно, и тогда ты увидишь, кто тебя ценит по-настоящему.

Юленька Сидорова

Вас возможно напрягает вынужденная перспектива оправдывания чужих надежд.... я знаю, что говорю....

Таис Московская

Успокойтесь тем, что не вы себе внешность выбирали и тем, что с лица воды не пить. Самое главное, по большому счету, ЧТО внутри человека, вот это и сыграет окончательную роль в симпатии или антипатии.

Ел
Елена

чтож тут лицемерного и неискреннего? ты сам наверняка любуешься чем-то красивым-закат, облака, море, котята)) ) ты часть той же самой природы и проявление ее гармонии. это в природе человека ценить красоту