Jackk

если человек 31 год не работает это нормально или нет?? ? у человека есть высшее образование

Юлия Говенько

Вот высшее образование то его и сгубило.. . Илья Муромец до 33-х на печи лежал - так что еще есть надежда

Аня Кузнецова

До 40 вообще вредно работать.

Анна Киселева

Если не работает - нормально,
а если не делает бабло и диван душит - то не совсем ))

Анастасия

нормально

Анастасия Сорокина

Если при этом у него всё, что ему надо есть, то почему бы и нет? 🙂

Алия Харисова

Нет это не нормально

Максим Плуталов

пинком под зад на работу это не нормально!

Ольга Елохина

если есть на что жить -нормально

Александр

В любом плане работать надо.

Ольга Чиняева

Нет, у него проблемы с совестью и моральным обликом. Какой идиот его содержит?

Хикмат Уринбаев

Считаю, что если даже у человека есть другие источники дохода, то все равно нужно работать.

Кирилл Меланич

Ну, разные ситуации бывают в жизни: болезнь, кризис, невозможность по каким-либо причинам продолжать работу...

Петр Носов

деньги есть ?-по чему бы и нет
нету? -бегом искать работу