Ок
Оксана

Как продать авто старше 30 лет?

Кармен Кинтеро

фото авто в студию плз

Виктор

На металлолом

Вова Vk

Не торопись, подожди еще лет 30 и тогда как за раритет денег сорвешь)

Аня Филимонова

пиши что это раритет, таких на планете осталось 2 штуки: одна у тебя вторая в чермете.

Тв
Твоя

Как и любой другой!

Ан
Антон

Привести в хорошее состояние-покупатели найдутся !

Анастасия Ермакова

На старые машины спрос небольшой, попробуйте продать свой авто компании Автоальянс, знаю, что она скупает старые авто. Причем, цену предлагают хорошую. Прямо на сайте вы можете оставить заявку на оценку машины и с вами свяжется менеджер. Если цена устроит, продадите свой автомобиль быстро, буквально в течение 1 дня.