Ольгп Сланко

авто что по вашему будет лет через 20-30 с авто, ведь города уже завалены ими девать некуда

Анна Елистратова

чего у вас завалено? ? В России машин вдвое меньше, чем в развитых странах. И пробок там таких. как у нас - нет. Потому, что власти воруют меньше на порядок.

Саша Саша

Где завалено? адресочек пожалуйста!

А*
Арташ *********

Литать начнем !)

Марина Щиголева

С моими - ничего. Меня уже не будет, а машины будут служить. Интереснее другое - пройдет ли мода на одноразовые погремушки?