Юлия Алимова

Что будет за управление авто без прав? Выучилась в автошколе, но завалила город.

Правда ли, что могут не допустить к сдаче города? Собственник авто - я, но в страховку пока не вписана.

Сашенька

Административная ответственность, предусмотренная ст. 12.7 КоАП РФ. На сегодняшний день это штраф в размере 2,5 тыс. руб.

Макс Толокин

Обалдеть. Умом Россию не понять. Девушка выучите город не берите грех на душу

Таня Гусарова

а так же вас могут лишить права сдавать на права в течении какого то времени год или два.

Алексей Зорин

Кто собственника авто - не важно, сташнее всего - что Вас в автошколе волдить не научили, а Вы за переживаете, что будет за управление без прав. Лучше подумайте что модет случиться, если Вы не умея управлять автомоблем -- выкатитесь на дорогу.

Согласна - Умом Россию не понять!!!!