Михаил Варичев

без права управления

вопрос лишили прав. могу ли я посадить за руль человека не имеющего водительское удостоверение в качестве ученика а самому сидеть на пассажирском месте, со знаком "Ученик"

Саша Хныкин

человеку без прав нельзя садиться за руль ни в коем случае смотри ПДД

Виктор Макаренко

Ну и чему научит инструктор, лишенный права управления?

Виталий Красилов

Нет КАНЭШНА. )))

Елена Гурщенко

разумеетя. только не забудьте 5000 взять на штрафы + на штрафстоянку

Марианна Александрова

Не выдумывай глупостей. Финал будет таким: по 2500 штрафа тебе и ученику, машинку на штрафплощадку.