Александр Оськин

можно ли заменить лишение права управления т/с на штраф

уходя от лобового столкновения выехал на обочину, где задел стоящий автомобиль. не заметив сей факт, направился далее, через 2 часа проезжая на служебной машине мимо того места увидел поврежденный автомобиль. остановился нашел хозяев, дождались сотрудников.
ущерб возместил. решение суда - год пешком. можно ли заменить на штраф

Руслан

если по встречке ехал то пол года или штраф ..а за пьянку нет!!