Oleg

Штраф 30 000 за лишение прав...

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде.. . приговор вынесли примерно месяц назад.. . а вместо того что б писать постановление судья отдыхает.. . постановление я на руки так и не получила, в связи с этим не могу заплатить штраф.. . куда мне обратиться по этому поводу.. . и должна ли я платить штраф в таком случае.. . судьи не будет еще две недели.. . вышел ли срок давности....

Ирина

не буди лихо, пока оно тихо.. .
вам не нужно навязываться на уплату штрафа
Пусть всё идёт своим чередом.. суд.. лишение прав и пр.
Ждите приговора и думайте.. думайте.. думайте
Что виновник всех этих дел ВЫ.. а никто другой
За всё рано или поздно нужно платить

Василий Иванов

Приговор выносят по уголовному делу. А административный штраф налагается постановлением. Постановление вступает в силу через 10 дней со дня вручения или получения копии постановления. 10 дней даётся на подачу жалобы.

Den Koptsov

срок давности по уплате штрафа 3 года

Ольга Синица

А вы на нее пожалуйтесь председателю суда ъ

To
Toru

Как и писали выше, наличие судьи на месте вовсе не обязательно для получения копии постановления. А вот несвоевременная оплата штрафа. ведет к новым неприятным для вас последствиям и то что вы не смогли получить постановление, по каким то вам только известным причинам -это не оправдание за неуплату штрафа.