Ирина

управление в нетрезвом виде это лишение прав или штраф

Николай Биркин

Иногда это смерть.

Махмуд Рахимов

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянениярассылкаRSS
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Светлана Писанова

в ОАЭ это смертная казнь....

Муродхон Латифи

И Лишение (1,5 года) и Штраф (30 тыров)!!!

Александер Шевцов

ага штраф, спроси ещё 100 или 500 рублей

Гриша

Это хорошо если тебя остановят, а если не остановят, то может закончиться вот так

Джон Скаво

И лишение и штраф.

Дмитрий Курасов

И штраф. и лишение. 2 в одном.

Екатерина Петрова

Как договоришься. Если денег нет, то лишение. Если ментов нет, то доедешь, если будешь в состоянии. Если убьешь кого-нибудь, то тюрьма.

Ирина

Зависит от Вашей тугости кошелька. Понимаете у сотрудника ГИБДД есть семья и её то же нужно как-то содержать. Ну а если Вы такой принципиальный и упёртый, то и за машину нехеро садиться. Я считаю так, если и бухнул, то нужно быть человеком, а если и отчебучил то отвечай по полной.

Анна Комарова

В Беларусии это ещё и конфискация автомобиля, вдобавок к штрафу.