Андрей Семенков

Cрок лишения водительских прав за езду в нетрезвом виде?

Вадим Суслин

Пожизненно, а некуй пить за рулем убивал бы нах на месте без суда и следствия

Се
Серёжа

на сколько договоришся

Z No Name

лишение водительских прав на срок до трех лет и арест на 15 суток.

Александр Зайцев

от полутора до трех лет,

Дмитрий Бондарев

Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения.
12.8 ч. 1

лишение права управления ТС
на срок от 1,5 до 2 лет
+ отстранение от управления ТС, направление на МО, изъятие ВУ, задержание ТС

Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения.
12.8 ч. 2

лишение права управления ТС
на срок от 1,5 до 2 лет
+ изъятие ВУ

Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС.
12.8 ч. 3

арест на срок до 15 суток
или штраф - 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест
+ отстранение от управления ТС, направление на МО, задержание ТС