Ситников Андрей

Если меня лешили прав управления транспортным средством прав, могу ли я поменять фамилию и получить заново права?

Svetlana Corjan 3Акирова

пол лучше поменяй. так надежнее. и покрасся блондинкой. их не лишают прав

Дп
Дпомпвл

Поменять фамилию мало! Нужно еще и пол поменять. Тогда точно, дадут! 🙂

Ольга Миршельд

Лучше бы мозги поменял!! ! Тебе в голову не приходит, что правила придумали не идиоты - и для твоей же безопасности!! ! -если завтра такой же умник тебя раздавит? ! Или твоего ребенка! ? УРОДЫ!! !

Дмитрий

Можешь!!!!)))))))). Пока меняешь, то и срок лишения пройдет....