Mike

Каков штраф за управление транспортным средством с непоменяными правами?

я сменила фамилию и поменяла все документы кроме водительского удостоверения. Если поймают, дорого ли мне это обойдется? ( При ближайшей возможности права поменяю)

не все мужья соглашаются на это..

Аннет Алексеева

Ваши права недействительны. Штраф такой же как за езду без прав. Все очень серьезно.
Никогда не понимал женщин меняющих фамилию при замужестве. Моей жене пришлось бы менять около 30 документов. Это время можно потратить на что -то важное в жизни.