Борис Молчанов

С какого раза вы честно сдали экзамены на право управление транспортным средством ?

Игорь Гладун

с первого! ни одной ошибки! 🙂

Kv
Kvil

с 1 в армии все с 1 раза сдают

Елена Прокуратова

Я не блондинка - с 1 раза.

Diana Sidali

С первого, причем честно.

Павел Габур

С первого, почти честно.

Татьяна Бугай

Не поверите, имею категории В, С, Д, Е и на все с первого раза - ЧЕСТНО!!!

На
Надежда

С первого в 17 лет. Внизу стояла отметка: имеет право управл и т. д.

Валерий Большаков

Честно с первого

Евгений Кудряшов

Теорию и площадку с первого, а город с 3 раза

Mihail Bukov

К моменту поступления в автощколу я уже несколько сезонов водил и уазики и грузовики в экспедициях в безлюдных районах Казахстана и Каракумов, поэтому и теорию и езду по Питеру сдал легко. Кстати, инструктор по вождению с первого же часа просто использовал меня в качестве лмчного водителя для поездок по своим делам. Владлен.