Далер Джабаров

Сдал экзамены, но не получил права.

Что делать если после успешной сдачи экзамена в ГАИ в 2002 году, я так и не получил права. Все документы остались на руках, что делать теперь? Снова учиться? (пожалуйста не спрашивайте почему)

Были личные проблемы, родители расходились, потом учеба, а время как снежный ком.

Гуля Смирнова

Как можно тебе ответить, не владея полной информацией? Ты-же не говоришь, почему не получил...

***светлана ***

не учиться, а экзамены сдавать снова придётся... сколько лет то уж прошло