Анна Ариадна

Сегодня сдал все экзамены в гибдд когда можно будет пойти получить права (живу в Уфе)

Atahanjan

Обычно 3-4 рабочих дня после сдачи экзамена

Marie Iskra

У нас на следующий день.

Валентина Пыко

на следующий день, если он рабочий

Лена Холодкова

В Уфе на следующий раб. день (суббота тоже рабочий (на ско ко помню) а вот понедельник -вых.

Сергей Папуша

я получила через 2 часа, после экзамена.. но, это было 25 лет... и.... 5 месяцев назад

Гу
Гульфия

У нас в один день и экзамен и выдача В/У. А так, можно в любой другой день получить