Вячеслав Жуков

Сдал на ву. Как получить права.

Сдал на водительское удостоверение в Москве. Эти кипа документов хранится в том отделении гибдд? то есть мне нужно просто оплатить госпошлину и прийти к ним? сдавал с автошколой.

Мария Болотина

Оплачиваете госпошлину в банке "госпошлина на ВУ", с квитанцией об оплате и с паспортом идёте в ГИБДД, там отдаёте квитанцию -вас приглашают фотографироваться - и тут же на месте получаете ВУ. Все документы в гибдд находятся, там вам отдадут некоторые на руки.

Рома

оплатить пошлину, и идти здавать экзамены уже в гибдд

Сергей Сироткин

за тебя автошкола должна сделать пусть не все. но львинную долю. на крайняк пояснить тебе все.