А*
Агата ***

Подскажите как получить права в гибдд если все сдал.

Подскажите пожалуйста, как получить права если я уже все сдал, и теорию и практику. После того как я сдал практику, вышел из машины мне инструктор сказал, "все теперь едь в гаи и получай права".
Вот только я не знаю точно что мне нужно делать, разьясните пожалуйста, что сначала нужно, куда ехать и какие документы нужны чтобы получить права, и еще бы хотелось узнать примерное время выдачи прав после подачи док-ов.

Станислав Батвиловский

там все скажут бумажки с автошколы не забудь

Алексей Кутьев

едешь в лавку, берешь пойло, обмываешь успешную сдачу экзамена. опять едешь в лавку, берешь пойло для ментовской поляны и летишь в гаи.

Татьяна Лебёдкина

После лишения вод. удостоверения по истечению срока лишения сдал экзамены теорию, обратился за удостоверением получил отказ так как не было отметки о сдаче водительского удостоверения хотя оно находилось у них с момента задержания и сейчас там же. Как быть в этой ситуации?